Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 100.3300.53
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 8,3 кг |
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Внешний диаметр | 312 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | AUDI A1 (8X1, 8XK), AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF), AUDI A3 (8P1), AUDI A3 Sportback (8PA), AUDI A3 Кабриолет (8P7), AUDI A3 (8V1, 8VK), AUDI A3 Sportback (8VA, 8VF), AUDI A3 Limousine (8VS, 8VM), AUDI A3 Кабриолет (8V7, 8VE), AUDI A3 Sportback (8YA), AUDI |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 100.3300.53
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 100.3300.53
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 100.3300.53
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 8,3 кг |
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Внешний диаметр | 312 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | AUDI A1 (8X1, 8XK), AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF), AUDI A3 (8P1), AUDI A3 Sportback (8PA), AUDI A3 Кабриолет (8P7), AUDI A3 (8V1, 8VK), AUDI A3 Sportback (8VA, 8VF), AUDI A3 Limousine (8VS, 8VM), AUDI A3 Кабриолет (8V7, 8VE), AUDI A3 Sportback (8YA), AUDI |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 100.3300.53
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее