Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 6991.00
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 37,5 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 2,94 кг |
| Диаметр центрирования | 62,5 мм |
| Минимальная толщина | 8,4 мм |
| Внешний диаметр | 234 мм |
| Применяемость | HYUNDAI i10 I (PA), HYUNDAI i10 II (BA, IA), HYUNDAI i20 I (PB, PBT)KIA PICANTO (SA), KIA PICANTO (TA) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6991.00
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 6991.00
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 6991.00
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 37,5 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 2,94 кг |
| Диаметр центрирования | 62,5 мм |
| Минимальная толщина | 8,4 мм |
| Внешний диаметр | 234 мм |
| Применяемость | HYUNDAI i10 I (PA), HYUNDAI i10 II (BA, IA), HYUNDAI i20 I (PB, PBT)KIA PICANTO (SA), KIA PICANTO (TA) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6991.00
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее