Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 6989.00
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 54,3 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 4,42 кг |
| Диаметр центрирования | 76 мм |
| Минимальная толщина | 8,4 мм |
| Внешний диаметр | 284 мм |
| Применяемость | HYUNDAI GRANDEUR (TG), HYUNDAI GRANDEUR (HG), HYUNDAI SONATA V (NF)KIA OPTIMA (FSGDS6B) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6989.00
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 6989.00
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 6989.00
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 54,3 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 4,42 кг |
| Диаметр центрирования | 76 мм |
| Минимальная толщина | 8,4 мм |
| Внешний диаметр | 284 мм |
| Применяемость | HYUNDAI GRANDEUR (TG), HYUNDAI GRANDEUR (HG), HYUNDAI SONATA V (NF)KIA OPTIMA (FSGDS6B) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6989.00
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее