Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 6981.10
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Высота | 40,6 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 4,98 кг |
| Диаметр центрирования | 60 мм |
| Минимальная толщина | 20 мм |
| Внешний диаметр | 257,2 мм |
| Применяемость | FIAT GRANDE PUNTO (199_), FIAT PUNTO EVO (199_), FIAT PUNTO (199_)HONDA ACCORD IV (CB), HONDA PRELUDE IV (BB_)OPEL ADAM (M13), OPEL CORSA D (S07), OPEL CORSA D Фургон/хетчбэк (S07), OPEL CORSA E (X15), OPEL CORSA E Фургон/хетчбэк (X15) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6981.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 6981.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 6981.10
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Высота | 40,6 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 4,98 кг |
| Диаметр центрирования | 60 мм |
| Минимальная толщина | 20 мм |
| Внешний диаметр | 257,2 мм |
| Применяемость | FIAT GRANDE PUNTO (199_), FIAT PUNTO EVO (199_), FIAT PUNTO (199_)HONDA ACCORD IV (CB), HONDA PRELUDE IV (BB_)OPEL ADAM (M13), OPEL CORSA D (S07), OPEL CORSA D Фургон/хетчбэк (S07), OPEL CORSA E (X15), OPEL CORSA E Фургон/хетчбэк (X15) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6981.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее