Нет в наличии 1 163 грн
Характеристики Тормозной диск REMSA 6906.00
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 40,8 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 4,02 кг |
| Диаметр центрирования | 72 мм |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Внешний диаметр | 264,8 мм |
| Применяемость | MAZDA 3 (BK), MAZDA 3 седан (BK), MAZDA 3 (BL), MAZDA 3 седан (BL) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6906.00
Количество крепежных отверстий - 5, Высота - 40,8 мм, Толщина - 11 мм
Нет в наличии 1 163 грн
Характеристики Тормозной диск REMSA 6906.00
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 40,8 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 4,02 кг |
| Диаметр центрирования | 72 мм |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Внешний диаметр | 264,8 мм |
| Применяемость | MAZDA 3 (BK), MAZDA 3 седан (BK), MAZDA 3 (BL), MAZDA 3 седан (BL) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6906.00
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее