Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 6846.00
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 40,8 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 4,1 кг |
| Диаметр центрирования | 63,5 мм |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Внешний диаметр | 264,8 мм |
| Применяемость | FORD C-MAX (DM2), FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU), FORD FOCUS C-MAX (DM2), FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP), FORD FOCUS II седан (DB_, FCH, DH), FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS), FORD FOCUS II КабриолетSSANGYONG KORANDO (KJ) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6846.00
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 6846.00
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 6846.00
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 40,8 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 4,1 кг |
| Диаметр центрирования | 63,5 мм |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Внешний диаметр | 264,8 мм |
| Применяемость | FORD C-MAX (DM2), FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU), FORD FOCUS C-MAX (DM2), FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP), FORD FOCUS II седан (DB_, FCH, DH), FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS), FORD FOCUS II КабриолетSSANGYONG KORANDO (KJ) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6846.00
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее