Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 6835.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 47,8 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 4,68 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 20 мм |
| Внешний диаметр | 255,8 мм |
| Применяемость | AUDI A4 B5 (8D2), AUDI A4 B5 Avant (8D5)VW PASSAT B5.5 (3B3), VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6835.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 6835.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 6835.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 47,8 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 4,68 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 20 мм |
| Внешний диаметр | 255,8 мм |
| Применяемость | AUDI A4 B5 (8D2), AUDI A4 B5 Avant (8D5)VW PASSAT B5.5 (3B3), VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6835.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее