Нет в наличии 1 211 грн
Характеристики Тормозной диск REMSA 6789.00
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 42 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 3,72 кг |
| Диаметр центрирования | 57 мм |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Внешний диаметр | 264 мм |
| Применяемость | JEEP COMMANDER (XK, XH), JEEP GRAND CHEROKEE III (WH, WK)OPEL ASTRA H TwinTop (A04), OPEL COMBO Tour, OPEL COMBO Автофургон / микроавтобус, OPEL MERIVA A вэн (X03) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6789.00
Количество крепежных отверстий - 4, Высота - 42 мм, Толщина - 10 мм
Нет в наличии 1 211 грн
Характеристики Тормозной диск REMSA 6789.00
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 42 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 3,72 кг |
| Диаметр центрирования | 57 мм |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Внешний диаметр | 264 мм |
| Применяемость | JEEP COMMANDER (XK, XH), JEEP GRAND CHEROKEE III (WH, WK)OPEL ASTRA H TwinTop (A04), OPEL COMBO Tour, OPEL COMBO Автофургон / микроавтобус, OPEL MERIVA A вэн (X03) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6789.00
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее