Нет в наличии 1 195 грн
Характеристики Тормозной диск REMSA 6731.00
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Высота | 39,7 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 3,88 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Внешний диаметр | 255 мм |
| Применяемость | AUDI A4 B6 (8E2), AUDI A4 B6 Avant (8E5), AUDI A4 B6 Кабриолет (8H7), AUDI A4 B7 (8EC), AUDI A4 B7 Avant (8ED), AUDI A4 B7 Кабриолет (8HE)SEAT EXEO (3R2), SEAT EXEO ST (3R5) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6731.00
Количество крепежных отверстий - 10, Высота - 39,7 мм, Толщина - 12 мм
Нет в наличии 1 195 грн
Характеристики Тормозной диск REMSA 6731.00
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Высота | 39,7 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 3,88 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Внешний диаметр | 255 мм |
| Применяемость | AUDI A4 B6 (8E2), AUDI A4 B6 Avant (8E5), AUDI A4 B6 Кабриолет (8H7), AUDI A4 B7 (8EC), AUDI A4 B7 Avant (8ED), AUDI A4 B7 Кабриолет (8HE)SEAT EXEO (3R2), SEAT EXEO ST (3R5) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6731.00
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее