Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 6723.00
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 3,6 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Внешний диаметр | 255 мм |
| Применяемость | AUDI A6 C5 (4B2), AUDI A6 C5 Avant (4B5), AUDI ALLROAD C5 (4BH)HYUNDAI i30 (FD), HYUNDAI i30 универсал (FD) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6723.00
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 6723.00
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 6723.00
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 3,6 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Внешний диаметр | 255 мм |
| Применяемость | AUDI A6 C5 (4B2), AUDI A6 C5 Avant (4B5), AUDI ALLROAD C5 (4BH)HYUNDAI i30 (FD), HYUNDAI i30 универсал (FD) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6723.00
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее