Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 6708.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 55,2 мм |
| Толщина | 29,3 мм |
| Вес | 10,28 кг |
| Диаметр центрирования | 76 мм |
| Минимальная толщина | 25,5 мм |
| Внешний диаметр | 308 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Автобус (B906), MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (B906), MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (B906), MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Автобус (B906), MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Фургон (B906), MERCEDES-B |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6708.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 6708.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 6708.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 55,2 мм |
| Толщина | 29,3 мм |
| Вес | 10,28 кг |
| Диаметр центрирования | 76 мм |
| Минимальная толщина | 25,5 мм |
| Внешний диаметр | 308 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Автобус (B906), MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (B906), MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (B906), MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Автобус (B906), MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Фургон (B906), MERCEDES-B |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6708.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее