Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 6690.00
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 35 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 4,96 кг |
| Диаметр центрирования | 71,1 мм |
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Внешний диаметр | 289,8 мм |
| Применяемость | CITROEN C5 III (RD_), CITROEN C5 III Break (RW_)PEUGEOT 407 (6D_), PEUGEOT 407 SW (6E_), PEUGEOT 407 купе (6C_), PEUGEOT 508 I (8D_), PEUGEOT 508 SW I (8E_), PEUGEOT 607 (9D, 9U), PEUGEOT RCZ |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6690.00
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 6690.00
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 6690.00
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 35 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 4,96 кг |
| Диаметр центрирования | 71,1 мм |
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Внешний диаметр | 289,8 мм |
| Применяемость | CITROEN C5 III (RD_), CITROEN C5 III Break (RW_)PEUGEOT 407 (6D_), PEUGEOT 407 SW (6E_), PEUGEOT 407 купе (6C_), PEUGEOT 508 I (8D_), PEUGEOT 508 SW I (8E_), PEUGEOT 607 (9D, 9U), PEUGEOT RCZ |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6690.00
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее