Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 6684.10
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Высота | 43,2 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 6,65 кг |
| Диаметр центрирования | 60 мм |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Внешний диаметр | 279,7 мм |
| Применяемость | OPEL ASTRA H (A04), OPEL ASTRA H GTC (A04), OPEL ASTRA H седан (A04), OPEL ASTRA H универсал (A04), OPEL ASTRA H TwinTop (A04), OPEL ASTRA J (P10), OPEL COMBO Tour, OPEL COMBO Автофургон / микроавтобус, OPEL MERIVA A вэн (X03) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6684.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 6684.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 6684.10
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Высота | 43,2 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 6,65 кг |
| Диаметр центрирования | 60 мм |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Внешний диаметр | 279,7 мм |
| Применяемость | OPEL ASTRA H (A04), OPEL ASTRA H GTC (A04), OPEL ASTRA H седан (A04), OPEL ASTRA H универсал (A04), OPEL ASTRA H TwinTop (A04), OPEL ASTRA J (P10), OPEL COMBO Tour, OPEL COMBO Автофургон / микроавтобус, OPEL MERIVA A вэн (X03) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6684.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее