Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 6634.10
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 7,62 кг |
| Диаметр центрирования | 84 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 285 мм |
| Применяемость | TOYOTA HIACE IV Автобус (__H1_, __H2_), TOYOTA HIACE IV Фургон (__H1_, __H2_) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6634.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 6634.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 6634.10
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 7,62 кг |
| Диаметр центрирования | 84 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 285 мм |
| Применяемость | TOYOTA HIACE IV Автобус (__H1_, __H2_), TOYOTA HIACE IV Фургон (__H1_, __H2_) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6634.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее