Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 6629.00
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 9,9 мм |
| Вес | 3,4 кг |
| Диаметр центрирования | 64,1 мм |
| Минимальная толщина | 8,4 мм |
| Внешний диаметр | 259 мм |
| Применяемость | MINI MINI (R50, R53), MINI MINI Кабриолет (R52), MINI MINI (R56), MINI MINI Кабриолет (R57), MINI MINI Roadster (R59), MINI MINI CLUBMAN (R55), MINI MINI купе (R58) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6629.00
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 6629.00
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 6629.00
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 9,9 мм |
| Вес | 3,4 кг |
| Диаметр центрирования | 64,1 мм |
| Минимальная толщина | 8,4 мм |
| Внешний диаметр | 259 мм |
| Применяемость | MINI MINI (R50, R53), MINI MINI Кабриолет (R52), MINI MINI (R56), MINI MINI Кабриолет (R57), MINI MINI Roadster (R59), MINI MINI CLUBMAN (R55), MINI MINI купе (R58) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6629.00
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее