Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 6608.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 43 мм |
| Толщина | 24,3 мм |
| Вес | 6,95 кг |
| Диаметр центрирования | 82 мм |
| Минимальная толщина | 22,1 мм |
| Внешний диаметр | 294 мм |
| Применяемость | FORD TRANSIT Автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _), FORD TRANSIT Фургон (FA_ _), FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6608.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 6608.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 6608.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 43 мм |
| Толщина | 24,3 мм |
| Вес | 6,95 кг |
| Диаметр центрирования | 82 мм |
| Минимальная толщина | 22,1 мм |
| Внешний диаметр | 294 мм |
| Применяемость | FORD TRANSIT Автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _), FORD TRANSIT Фургон (FA_ _), FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6608.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее