Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 6607.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 7,1 кг |
| Диаметр центрирования | 63,5 мм |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Применяемость | FORD MONDEO III (B5Y), FORD MONDEO III седан (B4Y), FORD MONDEO III Turnier (BWY)JAGUAR X-TYPE I (X400), JAGUAR X-TYPE I универсал (X400) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6607.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 6607.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 6607.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 7,1 кг |
| Диаметр центрирования | 63,5 мм |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Применяемость | FORD MONDEO III (B5Y), FORD MONDEO III седан (B4Y), FORD MONDEO III Turnier (BWY)JAGUAR X-TYPE I (X400), JAGUAR X-TYPE I универсал (X400) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6607.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее