Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 6606.00
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 35,3 мм |
| Толщина | 12,5 мм |
| Вес | 3,62 кг |
| Диаметр центрирования | 86 мм |
| Минимальная толщина | 9,7 мм |
| Внешний диаметр | 236 мм |
| Применяемость | CHEVROLET MATIZ (M200, M250), CHEVROLET SPARKDAEWOO MATIZ (M100, M150)VOLVO S80 I (184), VOLVO V70 II (285) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6606.00
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 6606.00
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 6606.00
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 35,3 мм |
| Толщина | 12,5 мм |
| Вес | 3,62 кг |
| Диаметр центрирования | 86 мм |
| Минимальная толщина | 9,7 мм |
| Внешний диаметр | 236 мм |
| Применяемость | CHEVROLET MATIZ (M200, M250), CHEVROLET SPARKDAEWOO MATIZ (M100, M150)VOLVO S80 I (184), VOLVO V70 II (285) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6606.00
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее