Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 6598.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 52,6 мм |
| Толщина | 24,9 мм |
| Вес | 8,8 кг |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Минимальная толщина | 23,4 мм |
| Внешний диаметр | 325 мм |
| Применяемость | BMW 3 (E46), BMW 3 купе (E46), BMW 3 Кабриолет (E46), BMW 3 Touring (E46), BMW Z4 Roadster (E85), BMW Z4 купе (E86)LEXUS ES (MCV_, VZV_)TOYOTA CAMRY седан (_V3_), TOYOTA PREVIA II (_R3_), TOYOTA SOLARA купе (_V3_) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6598.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 6598.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 6598.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 52,6 мм |
| Толщина | 24,9 мм |
| Вес | 8,8 кг |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Минимальная толщина | 23,4 мм |
| Внешний диаметр | 325 мм |
| Применяемость | BMW 3 (E46), BMW 3 купе (E46), BMW 3 Кабриолет (E46), BMW 3 Touring (E46), BMW Z4 Roadster (E85), BMW Z4 купе (E86)LEXUS ES (MCV_, VZV_)TOYOTA CAMRY седан (_V3_), TOYOTA PREVIA II (_R3_), TOYOTA SOLARA купе (_V3_) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6598.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее