Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 6591.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 50,3 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 9,76 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 25 мм |
| Внешний диаметр | 305 мм |
| Применяемость | VOLVO C70 I купе (872), VOLVO C70 I Кабриолет (873), VOLVO S60 I (384), VOLVO S80 I (184), VOLVO V70 II (285), VOLVO XC70 CROSS COUNTRY I (295) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6591.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 6591.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 6591.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 50,3 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 9,76 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 25 мм |
| Внешний диаметр | 305 мм |
| Применяемость | VOLVO C70 I купе (872), VOLVO C70 I Кабриолет (873), VOLVO S60 I (384), VOLVO S80 I (184), VOLVO V70 II (285), VOLVO XC70 CROSS COUNTRY I (295) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6591.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее