Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 6588.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 61 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 5,68 кг |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Внешний диаметр | 298 мм |
| Применяемость | BMW 3 купе (E36), BMW 5 (E39), BMW 5 Touring (E39) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6588.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 6588.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 6588.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 61 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 5,68 кг |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Внешний диаметр | 298 мм |
| Применяемость | BMW 3 купе (E36), BMW 5 (E39), BMW 5 Touring (E39) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6588.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее