Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 6552.00
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Высота | 84,2 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 8,54 кг |
| Диаметр центрирования | 108 мм |
| Минимальная толщина | 16,4 мм |
| Внешний диаметр | 315 мм |
| Применяемость | MITSUBISHI PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W), MITSUBISHI PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W), MITSUBISHI PAJERO IV (V8_W, V9_W), MITSUBISHI PAJERO CLASSIC (V2_W), MITSUBISHI PAJERO SPORT I (K7_, K9_), MITSUBISHI L400 Автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6552.00
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 6552.00
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 6552.00
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Высота | 84,2 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 8,54 кг |
| Диаметр центрирования | 108 мм |
| Минимальная толщина | 16,4 мм |
| Внешний диаметр | 315 мм |
| Применяемость | MITSUBISHI PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W), MITSUBISHI PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W), MITSUBISHI PAJERO IV (V8_W, V9_W), MITSUBISHI PAJERO CLASSIC (V2_W), MITSUBISHI PAJERO SPORT I (K7_, K9_), MITSUBISHI L400 Автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6552.00
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее