Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 6540.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 49,2 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 4,95 кг |
| Диаметр центрирования | 55 мм |
| Минимальная толщина | 24 мм |
| Внешний диаметр | 255 мм |
| Применяемость | LEXUS CT (ZWA10_)TOYOTA CARINA E VI (_T19_), TOYOTA CARINA E VI седан (_T19_), TOYOTA CARINA E VI Sportswagon (_T19_), TOYOTA CELICA купе (_T20_), TOYOTA CELICA купе (_T23_), TOYOTA PRIUS (_W3_) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6540.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 6540.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 6540.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 49,2 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 4,95 кг |
| Диаметр центрирования | 55 мм |
| Минимальная толщина | 24 мм |
| Внешний диаметр | 255 мм |
| Применяемость | LEXUS CT (ZWA10_)TOYOTA CARINA E VI (_T19_), TOYOTA CARINA E VI седан (_T19_), TOYOTA CARINA E VI Sportswagon (_T19_), TOYOTA CELICA купе (_T20_), TOYOTA CELICA купе (_T23_), TOYOTA PRIUS (_W3_) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6540.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее