Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 6520.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 28,6 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 4,65 кг |
| Диаметр центрирования | 84 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Внешний диаметр | 253 мм |
| Применяемость | HYUNDAI H100 Автобус (P), HYUNDAI H100 Фургон, HYUNDAI PORTER Фургон, HYUNDAI PORTER c бортовой платформой/ходовая часть |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6520.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 6520.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 6520.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 28,6 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 4,65 кг |
| Диаметр центрирования | 84 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Внешний диаметр | 253 мм |
| Применяемость | HYUNDAI H100 Автобус (P), HYUNDAI H100 Фургон, HYUNDAI PORTER Фургон, HYUNDAI PORTER c бортовой платформой/ходовая часть |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6520.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее