Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 6487.00
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 69,2 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 4,81 кг |
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Внешний диаметр | 286 мм |
| Применяемость | OPEL VECTRA B Наклонная задняя часть (J96), OPEL VECTRA B (J96), OPEL VECTRA B универсал (J96)SAAB 9-3 (YS3D), SAAB 9-3 Cabriolet (YS3D), SAAB 9-5 (YS3E), SAAB 9-5 универсал (YS3E), SAAB 900 II, SAAB 900 II купе |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6487.00
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 6487.00
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 6487.00
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 69,2 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 4,81 кг |
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Внешний диаметр | 286 мм |
| Применяемость | OPEL VECTRA B Наклонная задняя часть (J96), OPEL VECTRA B (J96), OPEL VECTRA B универсал (J96)SAAB 9-3 (YS3D), SAAB 9-3 Cabriolet (YS3D), SAAB 9-5 (YS3E), SAAB 9-5 универсал (YS3E), SAAB 900 II, SAAB 900 II купе |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6487.00
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее