Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 6460.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 5,8 кг |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 19 мм |
| Внешний диаметр | 276 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ V-CLASS (638/2), MERCEDES-BENZ VITO Автобус (W638), MERCEDES-BENZ VITO Фургон (W638) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6460.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 6460.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 6460.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 5,8 кг |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 19 мм |
| Внешний диаметр | 276 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ V-CLASS (638/2), MERCEDES-BENZ VITO Автобус (W638), MERCEDES-BENZ VITO Фургон (W638) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6460.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее