Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 6426.10
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 34,1 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 3,78 кг |
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Минимальная толщина | 16 мм |
| Внешний диаметр | 239 мм |
| Применяемость | PEUGEOT 206 седанSEAT AROSA (6H1), SEAT IBIZA II (6K1)VW LUPO I (6X1, 6E1), VW POLO Фургон/хетчбэк (86CF), VW POLO III (6N1), VW POLO Van Фургон/хетчбэк (6N1), VW POLO III CLASSIC (6V2), VW POLO Variant (6V5), VW POLO (6N2) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6426.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 6426.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 6426.10
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 34,1 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 3,78 кг |
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Минимальная толщина | 16 мм |
| Внешний диаметр | 239 мм |
| Применяемость | PEUGEOT 206 седанSEAT AROSA (6H1), SEAT IBIZA II (6K1)VW LUPO I (6X1, 6E1), VW POLO Фургон/хетчбэк (86CF), VW POLO III (6N1), VW POLO Van Фургон/хетчбэк (6N1), VW POLO III CLASSIC (6V2), VW POLO Variant (6V5), VW POLO (6N2) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6426.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее