Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 6399.10
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 3,35 кг |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Минимальная толщина | 15 мм |
| Внешний диаметр | 231 мм |
| Применяемость | SUBARU JUSTY II (JMA, MS)SUZUKI ALTO IV (EF), SUZUKI ALTO V (HA12, HA23), SUZUKI CAPPUCCINO (EE), SUZUKI SWIFT II Наклонная задняя часть (EA, MA), SUZUKI SWIFT II седан (AH, AJ), SUZUKI SWIFT Кабриолет (SF413) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6399.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 6399.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 6399.10
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 3,35 кг |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Минимальная толщина | 15 мм |
| Внешний диаметр | 231 мм |
| Применяемость | SUBARU JUSTY II (JMA, MS)SUZUKI ALTO IV (EF), SUZUKI ALTO V (HA12, HA23), SUZUKI CAPPUCCINO (EE), SUZUKI SWIFT II Наклонная задняя часть (EA, MA), SUZUKI SWIFT II седан (AH, AJ), SUZUKI SWIFT Кабриолет (SF413) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6399.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее