Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 6356.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 5,3 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 18 мм |
| Внешний диаметр | 269 мм |
| Применяемость | AUDI A8 D2 (4D2, 4D8), AUDI 100 C3 седан (443, 444), AUDI 100 C3 Avant (445, 446), AUDI 100 C4 Avant (4A5), AUDI 200 C3 седан (447, 448), AUDI 200 C3 Avant (447, 448) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6356.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 6356.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 6356.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 5,3 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 18 мм |
| Внешний диаметр | 269 мм |
| Применяемость | AUDI A8 D2 (4D2, 4D8), AUDI 100 C3 седан (443, 444), AUDI 100 C3 Avant (445, 446), AUDI 100 C4 Avant (4A5), AUDI 200 C3 седан (447, 448), AUDI 200 C3 Avant (447, 448) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6356.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее