Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 6348.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 76,1 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 7,54 кг |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Внешний диаметр | 302 мм |
| Применяемость | BMW 5 (E28), BMW 5 (E34), BMW 5 Touring (E34), BMW 7 (E32) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6348.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 6348.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 6348.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 76,1 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 7,54 кг |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Внешний диаметр | 302 мм |
| Применяемость | BMW 5 (E28), BMW 5 (E34), BMW 5 Touring (E34), BMW 7 (E32) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6348.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее