Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 6301.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 6,62 кг |
| Диаметр центрирования | 61 мм |
| Минимальная толщина | 21,8 мм |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Применяемость | RENAULT ESPACE III (JE0_), RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_), RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_), RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_), RENAULT SAFRANE I (B54_), RENAULT SAFRANE II (B54_), RENAULT SCENIC I вэн (JA0/1_, FA0_) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6301.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 6301.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 6301.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 6,62 кг |
| Диаметр центрирования | 61 мм |
| Минимальная толщина | 21,8 мм |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Применяемость | RENAULT ESPACE III (JE0_), RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_), RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_), RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_), RENAULT SAFRANE I (B54_), RENAULT SAFRANE II (B54_), RENAULT SCENIC I вэн (JA0/1_, FA0_) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6301.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее