Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 6237.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 46,5 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 5,3 кг |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Внешний диаметр | 264 мм |
| Применяемость | CHERY TIGGOFORD USA PROBE IMAZDA 626 III Hatchback (GD), MAZDA 626 III (GD), MAZDA 626 III Station Wagon (GV), MAZDA 626 III купе (GD), MAZDA 626 V Station Wagon (GW) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6237.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 6237.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 6237.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 46,5 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 5,3 кг |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Внешний диаметр | 264 мм |
| Применяемость | CHERY TIGGOFORD USA PROBE IMAZDA 626 III Hatchback (GD), MAZDA 626 III (GD), MAZDA 626 III Station Wagon (GV), MAZDA 626 III купе (GD), MAZDA 626 V Station Wagon (GW) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6237.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее