Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 6217.00
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 80,1 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 5,97 кг |
| Диаметр центрирования | 39,8 мм |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Внешний диаметр | 261 мм |
| Применяемость | OPEL CALIBRA A (C89), OPEL KADETT E Наклонная задняя часть (T85), OPEL KADETT E (T85), OPEL KADETT E универсал (T85), OPEL KADETT E Кабриолет (T85), OPEL VECTRA A Наклонная задняя часть (J89), OPEL VECTRA A (J89) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6217.00
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 6217.00
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 6217.00
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 80,1 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 5,97 кг |
| Диаметр центрирования | 39,8 мм |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Внешний диаметр | 261 мм |
| Применяемость | OPEL CALIBRA A (C89), OPEL KADETT E Наклонная задняя часть (T85), OPEL KADETT E (T85), OPEL KADETT E универсал (T85), OPEL KADETT E Кабриолет (T85), OPEL VECTRA A Наклонная задняя часть (J89), OPEL VECTRA A (J89) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6217.00
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее