Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 62096.00
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 58 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 4,48 кг |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 8,4 мм |
| Применяемость | SSANGYONG KORANDO (CK) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 62096.00
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 62096.00
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 62096.00
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 58 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 4,48 кг |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 8,4 мм |
| Применяемость | SSANGYONG KORANDO (CK) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 62096.00
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее