Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 6197.00
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 60,1 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Минимальная толщина | 8,4 мм |
| Внешний диаметр | 258 мм |
| Применяемость | BMW 3 (E21), BMW 3 (E30), BMW 3 Touring (E30), BMW 3 Кабриолет (E30) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6197.00
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 6197.00
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 6197.00
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 60,1 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Минимальная толщина | 8,4 мм |
| Внешний диаметр | 258 мм |
| Применяемость | BMW 3 (E21), BMW 3 (E30), BMW 3 Touring (E30), BMW 3 Кабриолет (E30) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6197.00
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее