Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 61665.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Минимальная толщина | 20 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | SUZUKI KIZASHI (FR), SUZUKI SX4 S-CROSS (JY), SUZUKI VITARA (LY) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 61665.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 61665.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 61665.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Минимальная толщина | 20 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | SUZUKI KIZASHI (FR), SUZUKI SX4 S-CROSS (JY), SUZUKI VITARA (LY) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 61665.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее