Нет в наличии 2 999 грн
Характеристики Тормозной диск REMSA 61576.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 54,5 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Вес | 11 кг |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 29,4 мм |
| Внешний диаметр | 330 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ M-CLASS (W166), MERCEDES-BENZ GLE (W166), MERCEDES-BENZ GLE Coupe (C292) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 61576.10
Количество крепежных отверстий - 5, Высота - 54,5 мм, Толщина - 32 мм
Нет в наличии 2 999 грн
Характеристики Тормозной диск REMSA 61576.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 54,5 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Вес | 11 кг |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 29,4 мм |
| Внешний диаметр | 330 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ M-CLASS (W166), MERCEDES-BENZ GLE (W166), MERCEDES-BENZ GLE Coupe (C292) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 61576.10
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее