Нет в наличии 1 136 грн
Характеристики Тормозной диск REMSA 61570.00
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 43,9 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 3,8 кг |
| Диаметр центрирования | 62,5 мм |
| Минимальная толщина | 8,4 мм |
| Внешний диаметр | 262 мм |
| Применяемость | HYUNDAI ACCENT i25 IV седан (RB), HYUNDAI i20 II (GB, IB), HYUNDAI i20 II купе (GB)KIA RIO III (UB), KIA RIO III седан (UB) |
| Производитель | REMSA |
| Штрихкод | 8427975165800 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 61570.00
Количество крепежных отверстий - 4, Высота - 43,9 мм, Толщина - 10 мм
Нет в наличии 1 136 грн
Характеристики Тормозной диск REMSA 61570.00
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 43,9 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 3,8 кг |
| Диаметр центрирования | 62,5 мм |
| Минимальная толщина | 8,4 мм |
| Внешний диаметр | 262 мм |
| Применяемость | HYUNDAI ACCENT i25 IV седан (RB), HYUNDAI i20 II (GB, IB), HYUNDAI i20 II купе (GB)KIA RIO III (UB), KIA RIO III седан (UB) |
| Производитель | REMSA |
| Штрихкод | 8427975165800 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 61570.00
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее