Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 61560.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 48,6 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 6,58 кг |
| Диаметр центрирования | 63,6 мм |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Применяемость | FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU), FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU), FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS), FORD FOCUS III, FORD FOCUS III седан, FORD FOCUS III TurnierVOLVO C30 (533), VOLVO C70 II Кабриолет (542), VOLVO S40 II (544) |
| Производитель | REMSA |
| Штрихкод | 8427975165701 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 61560.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 61560.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 61560.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 48,6 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 6,58 кг |
| Диаметр центрирования | 63,6 мм |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Применяемость | FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU), FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU), FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS), FORD FOCUS III, FORD FOCUS III седан, FORD FOCUS III TurnierVOLVO C30 (533), VOLVO C70 II Кабриолет (542), VOLVO S40 II (544) |
| Производитель | REMSA |
| Штрихкод | 8427975165701 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 61560.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее