Нет в наличии 2 120 грн
Характеристики Тормозной диск REMSA 61492.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 36,2 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 7,52 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 20 мм |
| Внешний диаметр | 330 мм |
| Применяемость | AUDI A4 B8 (8K2), AUDI A4 B8 Avant (8K5), AUDI A4 Allroad B8 (8KH), AUDI A4 B9 (8W2, 8WC), AUDI A4 B9 Avant (8W5, 8WD), AUDI A5 (8T3), AUDI A5 Sportback (8TA), AUDI A5 Кабриолет (8F7), AUDI A6 C7 (4G2, 4GC), AUDI A6 C7 Avant (4G5, 4GD), AUDI A6 Allroad C7 |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 61492.10
Количество крепежных отверстий - 5, Высота - 36,2 мм, Толщина - 22 мм
Нет в наличии 2 120 грн
Характеристики Тормозной диск REMSA 61492.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 36,2 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 7,52 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 20 мм |
| Внешний диаметр | 330 мм |
| Применяемость | AUDI A4 B8 (8K2), AUDI A4 B8 Avant (8K5), AUDI A4 Allroad B8 (8KH), AUDI A4 B9 (8W2, 8WC), AUDI A4 B9 Avant (8W5, 8WD), AUDI A5 (8T3), AUDI A5 Sportback (8TA), AUDI A5 Кабриолет (8F7), AUDI A6 C7 (4G2, 4GC), AUDI A6 C7 Avant (4G5, 4GD), AUDI A6 Allroad C7 |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 61492.10
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее