Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 61460.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 54,4 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 8,9 кг |
| Диаметр центрирования | 93,1 мм |
| Минимальная толщина | 24 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Применяемость | FORD TRANSIT Фургон (FA_ _), FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _, F |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 61460.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 61460.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 61460.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 54,4 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 8,9 кг |
| Диаметр центрирования | 93,1 мм |
| Минимальная толщина | 24 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Применяемость | FORD TRANSIT Фургон (FA_ _), FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _, F |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 61460.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее