Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 61449.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 73,2 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 7,48 кг |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Внешний диаметр | 299,8 мм |
| Применяемость | BMW 1 (F20), BMW 1 (F21), BMW 3 (F30, F80), BMW 3 Touring (F31), BMW 3 Gran Turismo (F34), BMW 4 купе (F32, F82), BMW 4 Кабриолет (F33, F83), BMW 4 Gran Coupe (F36) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 61449.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 61449.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 61449.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 73,2 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 7,48 кг |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Внешний диаметр | 299,8 мм |
| Применяемость | BMW 1 (F20), BMW 1 (F21), BMW 3 (F30, F80), BMW 3 Touring (F31), BMW 3 Gran Turismo (F34), BMW 4 купе (F32, F82), BMW 4 Кабриолет (F33, F83), BMW 4 Gran Coupe (F36) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 61449.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее