Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 61255.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 67,3 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Минимальная толщина | 16,5 мм |
| Внешний диаметр | 310 мм |
| Применяемость | LEXUS GS (_S19_), LEXUS IS II (_E2_), LEXUS IS C (GSE2_) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 61255.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 61255.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 61255.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 67,3 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Минимальная толщина | 16,5 мм |
| Внешний диаметр | 310 мм |
| Применяемость | LEXUS GS (_S19_), LEXUS IS II (_E2_), LEXUS IS C (GSE2_) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 61255.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее