Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 61234.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 11,08 кг |
| Диаметр центрирования | 61 мм |
| Минимальная толщина | 25,8 мм |
| Внешний диаметр | 324 мм |
| Применяемость | RENAULT ESPACE IV (JK0/1_), RENAULT VEL SATIS (BJ0_) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 61234.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 61234.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 61234.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 11,08 кг |
| Диаметр центрирования | 61 мм |
| Минимальная толщина | 25,8 мм |
| Внешний диаметр | 324 мм |
| Применяемость | RENAULT ESPACE IV (JK0/1_), RENAULT VEL SATIS (BJ0_) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 61234.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее