Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 61216.10
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Высота | 87,6 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 8,74 кг |
| Диаметр центрирования | 84 мм |
| Минимальная толщина | 21 мм |
| Внешний диаметр | 293,7 мм |
| Применяемость | IVECO DAILY IV Фургон, IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть, IVECO DAILY IV Самосвал, IVECO DAILY V Фургон, IVECO DAILY V c бортовой платформой/ходовая часть |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 61216.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 61216.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 61216.10
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Высота | 87,6 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 8,74 кг |
| Диаметр центрирования | 84 мм |
| Минимальная толщина | 21 мм |
| Внешний диаметр | 293,7 мм |
| Применяемость | IVECO DAILY IV Фургон, IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть, IVECO DAILY IV Самосвал, IVECO DAILY V Фургон, IVECO DAILY V c бортовой платформой/ходовая часть |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 61216.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее