Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 61205.10
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Высота | 67,4 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 6,81 кг |
| Диаметр центрирования | 108 мм |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Внешний диаметр | 297,2 мм |
| Применяемость | TOYOTA HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 61205.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 61205.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 61205.10
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Высота | 67,4 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 6,81 кг |
| Диаметр центрирования | 108 мм |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Внешний диаметр | 297,2 мм |
| Применяемость | TOYOTA HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 61205.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее