Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 61174.00
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 60,7 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 4,9 кг |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Минимальная толщина | 7,5 мм |
| Внешний диаметр | 304,6 мм |
| Применяемость | HONDA CR-V II (RD_), HONDA CR-V III (RE_), HONDA CR-V IV (RM_) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 61174.00
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 61174.00
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 61174.00
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 60,7 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 4,9 кг |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Минимальная толщина | 7,5 мм |
| Внешний диаметр | 304,6 мм |
| Применяемость | HONDA CR-V II (RD_), HONDA CR-V III (RE_), HONDA CR-V IV (RM_) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 61174.00
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее