Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 61138.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 46,5 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 9,89 кг |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 330 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), MERCEDES-BENZ C-CLASS купе (CL203), MERCEDES-BENZ CLC-CLASS (CL203), MERCEDES-BENZ CLK (C209), MERCEDES-BENZ CLK Кабриолет (A209), MERCEDES-BENZ SLK (R171) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 61138.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 61138.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 61138.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 46,5 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 9,89 кг |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 330 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), MERCEDES-BENZ C-CLASS купе (CL203), MERCEDES-BENZ CLC-CLASS (CL203), MERCEDES-BENZ CLK (C209), MERCEDES-BENZ CLK Кабриолет (A209), MERCEDES-BENZ SLK (R171) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 61138.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее