Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 6113.10
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 49,2 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 4,46 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 18 мм |
| Внешний диаметр | 242 мм |
| Применяемость | NISSAN PRIMERA Hatchback (P10), NISSAN PRIMERA (P10), NISSAN PRIMERA Traveller (W10) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6113.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 6113.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 6113.10
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 49,2 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 4,46 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 18 мм |
| Внешний диаметр | 242 мм |
| Применяемость | NISSAN PRIMERA Hatchback (P10), NISSAN PRIMERA (P10), NISSAN PRIMERA Traveller (W10) |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 6113.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее