Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск REMSA 61127.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 8,86 кг |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 25,4 мм |
| Внешний диаметр | 316 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202), MERCEDES-BENZ CLK (C208), MERCEDES-BENZ CLK Кабриолет (A208), MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S210) |
| Производитель | REMSA |
| Штрихкод | 8427975161420 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 61127.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск REMSA 61127.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск REMSA 61127.10
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 8,86 кг |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 25,4 мм |
| Внешний диаметр | 316 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202), MERCEDES-BENZ CLK (C208), MERCEDES-BENZ CLK Кабриолет (A208), MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S210) |
| Производитель | REMSA |
| Штрихкод | 8427975161420 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск REMSA 61127.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее